Servizio Affari Generali

Responsabile:
Dott.ssa Federica Caponi 

telefono: 0587-687514
fax: 0587-687575
Ubicazione: Palazzo Comunale - Piano Primo
e-mail: f.caponi@cascianatermelari.gov.it

 

UNITÀ OPERATIVE:

 
> U.O. RAGIONERIA - ECONOMATO


Dott.ssa Giusi Caronia
E-mail: g.caronia@cascianatermelari.gov.it
 
Roberta Biisecchi
E-mail: r.biisecchi@cascianatermelari.gov.it

Dott. Franco Piazza
 
Sabrina Fontanelli
E-mail: s.fontanelli@cascianatermelari.gov.it

 

Orario ricevimento:
Lunedi
dalle ore 9:00 alle ore 13:00 e dalle ore 15:30 alle ore 17:30
Giovedi
dalle ore 15:30 alle ore 17:30
Venerdi
dalle ore 9:00 alle ore 13:00
Ubicazione: Palazzo Comunale Piano Primo
Telefono: 0587-687514
Fax: 0587-687575

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

> U.O. SEGRETERIA - PERSONALE

Ornella Sardelli
E-mail: o.sardelli@cascianatermelari.gov.it

 

Dott.ssa Rita Funari
E-mail: r.funari@cascianatermelari.gov.it

 

Orario ricevimento: 

Lunedi dalle ore 9:00 alle ore 13:00 e dalle ore 15:30 alle ore 17:30
Giovedi dalle ore 15:30 alle ore 17:30
Venerdi dalle ore 9:00 alle ore 13:00
Ubicazione: Palazzo Comunale Piano Primo
Telefono: 0587/687507 - 687508 - 687531
Fax: 0587/687575

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

> U.O. TRIBUTI

Rita Montagnani
E-mail: r.montagnani@cascianatermelari.gov.it

Catia Biagini
E-mail: c.biagini@cascianatermelari.gov.it


Elisa Guerrieri
E-mail: e.guerrieri@cascianatermelari.gov.it

Maria Cristina Alfieri
E-mail: c.alfieri@cascianatermelari.gov.it

Orario ricevimento:
Lunedi dalle ore 9:00 alle ore 13:00 e dalle ore 15:30 alle ore 17:30
Giovedi dalle ore 15:30 alle ore 17:30
Venerdi dalle ore 9:00 alle ore 13:00
Ubicazione: Palazzo Comunale Piano Terra
Telefono: 0587/687520 - 687513 -687532 -687504
Fax: 0587-687575

Orario ricevimento CASCIANA TERME:
Giovedì dalle ore 9.00 alle ore 12.00
Ubicazione:Via Luigi Magnani 49/51
Telefono: 0587/687593

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
> U.O. INFORMATIZZAZIONE

Ufficio CED
E-mail: ced@cascianatermelari.gov.it

Ubicazione: Palazzo Comunale Piano Primo
Telefono: 0587-687534
Fax: 0587-687575